Наш храм

О храме

Приход нашего храма, был организован в 2014 году, по инициативе православного верующего Волычкина Бориса Николаевича  и других жителей хутора.

Приход является приписным к храму Успения Пресвятой Богородицы станицы Удобной.

5 августа 2014 года состоялась закладка камня в основание будущего храма.

В настоящее время ведутся строительные работы по возведению фундамента храма. Храм строится собственными силами жителями хутора и верующими из города Черкесска Карачаево-Черкесской Республики.

Просим всех, кто может оказать посильную помощь в строительстве обращать к настоятелю храма о. Александру Григорьеву по тел.(918) 384-71-13, а также к Волычкину Борису Николаевичу по тел. (909) 494-48-98

Престол храма — в честь святых князей — страстотерпцев Бориса и Глеба.

Престольный праздник: 15 мая Перенесение мощей святых князей — страстотерпцев Бориса и Глеба .

Богослужения. В настоящее время Богослужения не совершаются. Для совершения треб (отпеваний, молебнов) обращаться к настоятелю иерею Александру Григорьеву по тел.(918) 384-71-13