Для пожертвований

jaschik-pozhertvovanijДорогие братья и сестры!

В данном разделе размещены просьбы о пожертвовании на самые насущные конкретные нужды общины.

Имена всех благотворителей, благоукрасителей и жертвователей поминаются о здравии на литургии в храме.

Если вы сами не имеете возможности оказать содействие благому делу, передайте нашу просьбу тем, кто будет иметь возможность оказать помощь. Да хранит Вас Господь и Матерь Божия!

Реквизиты для пожертвований:

Наименование организации: Местная религиозная организация православного Прихода храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба хутора Удобный — Зеленчукский Отрадненского района Краснодарского края Армавирской и Лабинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Расчетный счёт: № в банке

ИНН:

КПП:               БИК:

Корр. счёт: № в банке

ОГРН

ОКВЭД  91.31

Назначение платежа: благотворительная помощь на уставную деятельность

Юридический адрес: 352273, Краснодарский край, Отрадненский район, хутор Удобный-Зеленчукский

Скачать бланк Сбербанка формы ПД-4 для пожертвований на храм вмч. Георгия Победоносца